Суббота, 20.04.2024, 12:03

-Основное общее образование - 5 лет
-Среднее общее образование - 2 года

Формы обучения:

Дневная (очная), семейное образование, самообразование.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 25 декабря 2023 года

Реализуемые образовательные программы:

• Основная образовательная программа начального общего образования в соответствии с ФОП (1-4 классы)
  • Основная образовательная программа основного общего образования в соответствии с ФОП (5-7 классы)
  • Основная образовательная программа начального общего образования по обновлённым ФГОС (1-4 классы)
  • Основная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) (297 чел.)
  • Основная образовательная программа основного общего образования по обновлённым ФГОС (5-9 классы)
  • Основная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) (313 чел.)
  • Основная образовательная программа среднего общего образования в соответствии с ФОП (10 класс)
  • Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы) (42 чел.)
  • Образовательная программа дополнительного образования детей
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с тяжёлыми нарушениями речи (ТНР) (вариант 5.1.)
  • Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья с задержкой психического развития (5-9 классы)
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для обучающихся с задержкой психического развития
  • Адаптированная образовательная программа основного общего образования для детей с интеллектуальными нарушениями
  • Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших детй. (вариант 2.1,2.2) (1-4 классы)
  • Учебные планы на 2023-2024 учебный год (приложения к образовательным программам)

Рабочие программы

Календарный учебный график НОО (1-4 классы) по ФГОС-2021 и ФОП на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график ООО (5-7 классы) по ФГОС-2021 и ФОП на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график ООО (8-9 классы) по ФГОС второго поколения и ФОП на 2023-2024 учебный год

Календарный учебный график CОО (10-11 классы) по ФГОС и ФОП на 2023-2024 учебный год

Методические документы

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) - русский

Положение, устанавливающее язык (языки) образования в МБОУ "Пригородная средняя общеобразовательная школа"

В настоящее время "Заключенные и планируемые к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки" отсутствуют.

Использование при реализации образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий:

Дополнительное образование

Приказ от 30.12.2020 №232 "О признании утратившими силу части ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО; о внесении изменений в ООП НОО, ООП ООО, ООП СОО

• Лицензия на осуществление образовательной деятельности с приложением.
  • Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» на базе МБОУ "Пригородная СОШ" создан в 2019 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование». Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования с использованием современного оборудования.