Среда, 22.05.2019, 21:55

-I уровень -4 года
-II уровень -5 лет
-III уровень -2 года

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 25 декабря 2023 года

Реализуемые образовательные программы:

Описание основной образовательной программы начального общего образованияОсновная образовательная программа начального общего образования (1-4 классы) (297 чел.)
Описание основной образовательной программы основного общего образованияОсновная образовательная программа основного общего образования (5-9 классы) (271 чел.)
Описание основной образовательной программы среднего общего образования
  • Основная образовательная программа среднего общего образования (10-11 классы) (36 чел.)
  • Приказ № 506 от 07.06.2017 года "О внесении изменений в федеральный компонент государственных образовательных стандартов начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования, утверждённый приказом Министерства образования Российской Федерации от 5 марта 2004 г. № 1089"

Учебные планы на 2018-2019 учебный год (приложения к образовательным программам)

Календарный учебный график на 2018-2019 учебный год

Методические документы