Среда, 22.05.2019, 21:35

Для учителей

• Приказом МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 30 октября 2018 г. N 675 утверждена Методика выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы. Данная методика разработана в целях определения удовлетворенности граждан, являющихся получателями услуг, оказываемых организациями социальной сферы условиями оказания услуг указанными организациями. В качестве основного метода выявления мнения получателей услуг применяется их опрос, который осуществляется в следующих формах: 1) анкетирование получателей услуг; 2) интервьюирование получателей услуг; 3) телефонный опрос получателей услуг. Информация по результатам независимой оценки качества условий будет размещаться на сайте bus.gov.ru. Кроме того, граждане на сайте bus.gov.ru. могут принять участие в оценке условий.

Классному руководителю

Авторские разработки учителей-предметников

Всероссийские уроки

Конкурсы Олимпиады Конференции

ПОЛОЖЕНИЕ о программе профессионального развития педагогических работников Ленинградской области "Преобразование"

Методические рекомендации о размещении на информационных стендах, официальных интернет-сайтах и других информационных ресурсах общеобразовательных организаций и органов, осуществляющих управление в сфере образования, информации о безопасном поведении и использовании сети "Интернет".

«  Май 2019  »