Вторник, 21.11.2017, 20:18

Летний лагерь "Радуга"

Фотофильм_1
Фотофильм_2

Лето – это маленькая жизнь!

1 июня 2016 года, в День защиты детей, начал работу детский оздоровительный лагерь "Радуга" на базе Пригородной школы в п. Новый Свет.

Для 75 мальчишек и девчонок коллективом школы был организован интересный развивающий отдых и оздоровление. Активные занятия на свежем воздухе, увлекательные конкурсы и приключения, театральные постановки и спортивные соревнования, игровые программы, подготовленные работниками Дома Культуры, создавали у детей яркие впечатления и отличное настроение!

Все мероприятия лагеря были нацелены на раскрытие каждого ребенка, его индивидуальных особенностей. При этом они затрагивали вопросы по созданию коллектива в каждом отряде и духа всего лагеря.

Для старших ребят работала Школа вожатого, и юные участники Школы стали замечательными помощниками воспитателям.

На закрытие лагеря ребята третьего отряда "Кнопки" подготовили веселое, яркое, захватывающее театрализованное представление "Как нам в лагере жилось", а организатор детского досуга О.П. Шибанова показала презентацию "Школьный оздоровительный лагерь "Радуга".

Результаты работы лагеря - счастливые дети и довольные родители.

Чернова Е.А.,

учитель русского языка и литературы

«  Ноябрь 2017  »