Среда, 21.02.2018, 02:06

Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса

• Оборудованные учебные кабинеты, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
  • Объекты для проведения практических занятий, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    • компьютерный класс и мультимедийный кабинет
    • кабинет химии
    • кабинет физики
    • два кабинета обслуживающего труда
  • Библиотека

• Объекты спорта, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
  • Cредства обучения и воспитания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    • актовый зал, оборудованный экраном, мультимедийным проектором и ноутбуком
    • музей
  • Условия питания, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
  • Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
  • Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    • В школе используется электронное обучение (электронные учебники по учебным предметам, медиатека с учебными дисками).
  • Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья:
    «  Февраль 2018  »